Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21
gru

        Курс "Груминг" в Тольятти - это не только курсы по стрижке собак. Кроме стрижки изучаются вопросы ухода за собаками, косметические и спа-процедуры.

            Профессиональный уход за животными – это определенные знания и практические навыки от стрижки до пошива одежды. В сфере сервиса существует большой спрос на подобные услуги. Соответственно, необходимы квалифицированные специалисты по грумингу, то есть профессиональному уходу за животными.

           Учебный Центр предлагает Вам пройти обучение по курсу Груминга, который представляет собой комплекс знаний и навыков по гигиеническому уходу за животными. Также в программу входит обучение навыкам оказания первой ветеринарной помощи.

             Вы научитесь навыкам стрижки собак любой породы – 90% обучения составляют практические занятия. Квалифицированные специалисты научат Вас проводить все гигиенические процедуры, которые необходимы животным.

            Курсы обучения грумингу, прежде всего, предназначены для мастеров только начинающих карьеру грумера. В процессе обучения нашими преподавателями передается такой объем знаний и практических навыков, которого будет достаточно для эффективной работы в груминг-салоне или индивидуальной практики по стрижке собак.

         Исходя из этого, спланирована и разработана программа обучения на курсах груминга.

Продолжительность занятий

Стоимость

Групповые занятия от 5 человек

24 ак.ч.

уточняйте по телефонам 

Мини-группы (до 5 человек) и

Индивидуальное обучение

24 ак.ч.

уточняйте по телефонам 

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

1. Виды машинок. Выбор машинки, уход за машинкой и ножами. Техника работы машинкой

2. Подготовка животного к стрижке   Порядок работы с животным. Основы первой помощи

3. Виды стрижек. Вариации стрижек  разных пород собак на практике. Типы стрижек. Практика: спортивная стрижка.

4. Выполнение стрижки. Техника работы ножницами. Практическое занятие  по работе с ножницами на примере окантовки декоративной собаки.

5. Домашняя стрижка. Секреты  домашнего груминга.

6. Модельные стрижки. Модельная стрижка декоративной породы на практике.

7. Стрижки породистой  собаки  под стандарт породы.  Модельная стрижка на практике.

8. Основы понятий тримминга.  Схемы тримминга. Техника тримминга для разных пород. Инструменты, применяемые для тримминга  и вычесывания шерсти . (Теория)

9. Практика. Практическое закрепление материала по стрижкам собак разных пород.

10. Подготовка к зачёту

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствование методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

Обучение стрижке собак. Курсы Груминга в Тольятти. Учебный центр "Приоритет" на Дзержинского обучает стрижке собак и выдает документы об образовании, курсы в тольятти, курсы тольятти, обучение, уход за животными, стрижка собак, обучение стрижке собак, где научиться стричь животных, куда пойти учиться, повышение квалификации, переподготовка курсы груминга в тольятти, груминг стрижка собак, уход за собаками, собачий парикмахер, обучение грумингу, Обучение стрижке собак. Курсы Груминга в Тольятти. Учебный центр "Приоритет" на Дзержинского обучает стрижке собак и выдает документы об образовании, курсы в тольятти, курсы тольятти, обучение, уход за животными, стрижка

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34