Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

Приглашаем на обучение по направлению «Ландшафтный дизайн»

angelikaВпервые в Тольятти группу набирает действующий дизайнер с многолетним опытом, европейским образованием и неординарным подходом в работе: 

ЗЕНКОВСКАЯ АНЖЕЛИКА ЮРЬЕВНА 

Профессиональное обучение проходила в Москве и Лондоне. С 2000г занимается проектированием и созданием садов и придомовых территорий. Проекты и работы Зенковской А.Ю.являются победителями городских и областных конкурсов Ландшафтного дизайна. А проект сада на крыше получил 3 место на международной выставке в Москве «Взгляд из дома»2006г. 

Европейское образование, многолетний опыт, современный подход к моделированию территорий, а так же наличие собственного сада позволяют Зенковской А. Ю. создавать для своих клиентов индивидуальные, комфортные и уютные частные сады. 

 

Работы:

 l1

 Оформление склона и дорожки визуально увеличивает и гармонизирует пространство сада, оставляет впечатление комфорта и спокойствия. 

 l2

Миниатюрный сад на склоне по мотивам итальянских садов " Perfetto piccolino" 

 l3

Архитектурный комплекс из двух домов, соединенных галереей из стекла определил принцип зонирования территории.Наличие разных мест отдыха в саду позволяют проводить различные мероприятия на открытом воздухе. 

 l4

 

 Современный сад предполагает многоуровневую планировку пространства с различными покрытиями, малые архитектурные формы и видовое разнообразие зеленых насаждений. 

 l5

Сад 

 Ночной сад

 

Ночной сад 

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34