Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

kng

  
Огромную роль в карьере будущих профессионалов играет качество обучения. Сегодня существует множество курсов маникюра и наращивания ногтей. Однако Учебный центр «ПРИОРИТЕТ»  выгодно выделяется на их фоне. В отличие от многих других курсов специалистов ногтевого сервиса в Тольятти, мы делаем ставку на комплексный подход, не ограничиваясь минимальным набором знаний и умений. Наши выпускники — это будущие профессионалы с большой буквы, которые не просто владеют всеми современными техниками. Мастер маникюра — одна из самых востребованных профессий нашего времени. Ее популярность не зависит ни от экономических условий, ни от города, в котором Вы живете и работаете.

 Обучение специалистов ногтевого сервиса ведут преподаватели с огромным опытом работы. Они пристально отслеживают новинки и тенденции развития ногтевой индустрии, поэтому наши студенты в курсе всех самых актуальных трендов, что обеспечивает им дополнительные преимущества на рынке труда.

 Мы гордимся тем, что все, кто успешно окончил наши курсы Мастер маникюра в Тольятти, находят работу по специальности.

             Хотите пройти обучение на специалиста ногтевого сервиса в Тольятти и получить свидетельство о профессии с присвоением квалификации? Сделайте шаг к успеху вместе с нами!

Продолжительность занятий

Стоимость

Групповые занятия от 2 человек

18 дней

Базовая цена              - 23 000 р.

Индивидуальное обучение

18 дней

Индивид. обучение   - 32 000 р.

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

МАНИКЮР.

Строение кожи и ногтей. 

Санитарные нормы и обработка инструментов.

Методика классического маникюра.

Методика аппаратного маникюра.

Массаж рук.

Покрытие натуральных ногтей гель-лаком, дизайн.

 

НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ.

Система гель, полигель.

Как правильно выбрать материалы, препараты, инструменты, оборудование.

Основы моделирования.

Ремонт трещин.

ЗАЧЕТНОЕ ЗАНЯТИЕ

В стоимость входит набор инструментов и расходные материалы.

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствования методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

курсы в тольятти,курсы тольятти, обучение, подготовка, обучение маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, гель лак, дизайн ногтей, куда пойти учиться, где научиться маникюру, как наносить гель лак, подготовка маникюрш, курсы аппаратного маникюра, педикюра, обучение европейскому маникюру, педикюру, курсы обрезного маникюра, педикюра, курсы наращивания ногтей, повышение квалификации, переподготовка, современные технологии маникюра, сертификат, СКИДКИ НА ОБУЧЕНИЕ, АКЦИИ, ОБУЧЕНИЕ МАНИКЮРУ, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, курсы, курсы в тольятти, обучение, курсы маникюра, гель-лак, уход за руками, обрезной маникюр, аппаратный маникюр, курсы в тольятти,курсы тольятти, обучение, подготовка, обучение маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, гель лак, дизайн ногтей, куда пойти учиться, где научиться маникюру, как наносить гель лак, подготовка маникюрш, курсы аппаратного маникюра, педикюра, обучение европейскому маникюру, педикюру, курсы обрезного маникюра, педикюра, курсы наращивания ногтей, повышение квалификации, переподготовка, современные технологии маникюра, сертификат

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34