Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

i 1

i 2

 Эпиляция воском (ваксинг) – один из самых популярных и эффективных способов удаления нежелательных волосков.

           Современный воск – это усовершенствованное косметическое средство, которое благодаря специальным добавкам позволяет избавиться даже от густых и жестких волос на любом участке тела, включая зону подмышек и бикини.

 Преимущества ваксинга очевидны: благодаря простоте использования его можно применять в домашних условиях, кроме того, это недорого, быстро и безопасно. При регулярной эпиляции воском (раз в 2-3 недели) волоски слабеют, становятся реже и тоньше.

 Варианты восковой эпиляции

            Горячий воск для эпиляции. В состав горячего воска входит смола или нефтепродукты. Также сюда добавляют растительное или лимонное масло. В результате масса не растекается и не сильно прилипает к коже.

 Эпиляция горячим воском проходит менее болезненно. Благодаря тому, что масса нагревает кожу и раскрывает поры, волоски удаляются легче, а боль практически не ощущается. Горячий воск отлично подходит для эпиляции чувствительных зон - подмышек и бикини.

             Мягкий (тёплый) воск. В состав мягкого воска входит смола и размягчители. Для эпиляции воском в домашних условиях теплый воск выпускается в банках или роликовых кассетах. Процедура удаления волос достаточно проста: воск разогревают в специальных нагревателях согласно инструкции, затем наносят на кожу по направлению роста волос. Наверх накладывают специальные полоски, которые после застывания массы отрывают против роста волос. Остатки воска легко удаляются с тела любым косметическим маслом, которое одновременно успокоит и увлажнит кожу.

 

Индивидуальное обучение.

Продолжительность занятий - 6 ак. час.

Базовая стоимость - 6 500 руб.

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

1.Структура и физиология волос.

2.Горячие воски.

3.Пленочные воски.

4.Воск в картриджах, брикетах.

5.Технология выполнения восковой депиляции.

6.Санитарные правила и нормы в салоне.

7. Аксессуары для депиляции.

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствование методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

Курсы Наращивания ресниц. рсы Шугаринга. Обучение Эпиляции. Курсы Депиляции. Профессия Лэшмейкер. Учебный центр "Приоритет" на Дзержинского, курсы в тольятти, курсы тольятти, обучение в тольятти, скидки на обучение, сертификат, курсы коррекции бровей, бровист,, курсы в тольятти, обучение в тольятти, эпиляция, депиляция, шугаринг, воск, индивидуальное обучение,Курсы Наращивания ресниц. рсы Шугаринга. Обучение Эпиляции. Курсы Депиляции. Профессия Лэшмейкер. Учебный центр "Приоритет" на Дзержинского, курсы в тольятти, курсы тольятти, обучение в тольятти, скидки на обучение, сертификат, курсы коррекции бровей, бровист,

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34