Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21
resnic

БАЗОВЫЙ КУРС: НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

 Наращивание ресниц- это тончайшая ювелирная процедура, которая требует большого терпения и усидчивости. Она не представляет опасности для глаз и выполняется безболезненно. Всё, что требуется от клиентки – закрыть глаза и расслабиться.

         Всего пара часов - и любая девушка станет обладательницей густых и длинных ресниц, делающих взгляд таким выразительным.

 

 

Продолжительность занятий - 6 ак. час.

 

Индивидуальное обучение - 6 000 руб.

 

Программа обучения:

1. Технологии наращивания ресниц.

2. Процедура наращивания ресниц.

3. Противопоказания к наращиванию ресниц.

4. Уход за нарощенными ресницами.

5. Материалы для наращивания. 

6. Виды наращивания. 

7. Преимущества и недостатки наращивания ресниц.

8. Эффекты наращивания ресниц.

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствование методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

Курсы Наращивания ресниц. рсы Шугаринга. Обучение Эпиляции. Курсы Депиляции. Профессия Лэшмейкер. Учебный центр "Приоритет" на Дзержинского, курсы в тольятти, курсы тольятти, обучение в тольятти, скидки на обучение, сертификат, курсы коррекции бровей, бровист,, курсы в тольятти, обучение в тольятти, эпиляция, депиляция, шугаринг, воск, индивидуальное обучение,Курсы Наращивания ресниц. рсы Шугаринга. Обучение Эпиляции. Курсы Депиляции. Профессия Лэшмейкер. Учебный центр "Приоритет" на Дзержинского, курсы в тольятти, курсы тольятти, обучение в тольятти, скидки на обучение, сертификат, курсы коррекции бровей, бровист,, Курсы наращивания ресниц в тольятти, наращивание ресниц, обучение в тольятти, курсы красоты, объемное наращивание, голливудское наращивание,

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34