Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21
i 6
i 5

КУРС ОБУЧЕНИЯ: ДЕПИЛЯЦИЯ

(Фито-смола)

 Фитосмола для удаления волос представляет собой натуральную природную массу, в основе которой лежит мед или патока. Фитосмолу не нужно предварительно разогревать, а потому она проста и удобна в использовании.

                Фитосмола как средство эпиляции была известна еще в древних времен.
          

32e3aa399997153ad23f6a2025893522

Сейчас же, состав фитосмолы, который дополнен сосновой живицей и вытяжкой грецкого ореха, позволяет проводить процедуру удаления волос чрезвычайно эффективно и деликатно. Фитосмола может применяться для удаления волос на любом участке кожи. В особенности хорошего результата можно достичь, применяя фитосмолу для эпиляции зоны бикини и подмышечных впадин.

 

 

Индивидуальное обучение.

Продолжительность занятий - 6 ак. час.

Базовая стоимость - 6 500 руб.

 

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

 

1.Структура и физиология волос.

2.Фито-смола для ручной работы.

3.Фито-смола в кассете.

4.Технология выполнения депиляции фито-смолой.

5.Санитарные правила и нормы в салоне.

6. Аксессуары для депиляции

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствование методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

Курсы Наращивания ресниц. рсы Шугаринга. Обучение Эпиляции. Курсы Депиляции. Профессия Лэшмейкер. Учебный центр "Приоритет" на Дзержинского, курсы в тольятти, курсы тольятти, обучение в тольятти, скидки на обучение, сертификат, курсы коррекции бровей, бровист,, курсы в тольятти, обучение в тольятти, эпиляция, депиляция, шугаринг, воск, индивидуальное обучение,Курсы Наращивания ресниц. рсы Шугаринга. Обучение Эпиляции. Курсы Депиляции. Профессия Лэшмейкер. Учебный центр "Приоритет" на Дзержинского, курсы в тольятти, курсы тольятти, обучение в тольятти, скидки на обучение, сертификат, курсы коррекции бровей, бровист,

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34