Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21
ma

  Маникюр и педикюр - это крайне важные процедуры по уходу за своей внешностью, ведь к рукам, ногам, пальцам, ногтям часто прикованы как мужские, так и женские взгляды. Чтобы всегда чувствовать себя уверенно - маникюр и педикюр следует делать регулярно.

             Всем известный классический обрезной маникюр активно используется и сегодня, несмотря на разнообразие новых техник по уходу за ногтями.

           Классический (традиционный, обрезной) маникюр по праву занимает почетное место старожила среди других видов маникюра. Изначально любой маникюр выполнялся именно в этой технике, и лишь сравнительно недавно появились его альтернативные варианты.

               Как выполняется классический обрезной маникюр, какие инструменты необходимы для него и как правильно сделать такой маникюр – все это Вы узнаете на Курсе «Маникюр-педикюр обрезной» в Тольятти. Опытные практикующие преподаватели поделятся с Вами секретами мастерства. А по окончании Вы получите Свидетельство установленного государством образца.

Продолжительность занятий

Стоимость

Групповые занятия от 5 человек

30 ак.ч.

Базовая цена                - 20 000 р.

Мини-группы (до 5 человек) и

Индивидуальное обучение

30 ак.ч.

Индивид. обучение   - 28 000 р.

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

Маникюр обрезной.

  •    Санитарные и гигиенические требования к процедуре обрезного маникюра.
  •    Материалы  для  выполнения  обрезного маникюра.
  •    Техника выполнения обрезного маникюра.
  •   Придание формы ногтям: повторяющей линии ногтевого ложа, придание ногтям овальной формыквадратной      формы, формы, повторяющей линию кутикул.
  •     Полировка, запечатывание ногтей. Укрепление и ремонт ногтей.

Педикюр обрезной.

  •     Санитарные и гигиенические требования к процедуре обрезного педикюра.
  •     Материалы для выполнения обрезного педикюра.
  •     Подготовка выполнения обрезного педикюра.
  •     Техника выполнения обрезного педикюра (нормальная стопа).
  •     Выполнения обрезного педикюра: Покрытие ногтей лаком«Френч».
  •     Техника выполнения обрезного педикюра ("проблемная" стопа).

Зачет

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствования методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

курсы в тольятти,курсы тольятти, обучение, подготовка, обучение маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, гель лак, дизайн ногтей, куда пойти учиться, где научиться маникюру, как наносить гель лак, подготовка маникюрш, курсы аппаратного маникюра, педикюра, обучение европейскому маникюру, педикюру, курсы обрезного маникюра, педикюра, курсы наращивания ногтей, повышение квалификации, переподготовка, современные технологии маникюра, сертификат, СКИДКИ НА ОБУЧЕНИЕ, АКЦИИ, ОБУЧЕНИЕ МАНИКЮРУ, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, курсы, курсы в тольятти, обучение, курсы маникюра, гель-лак, уход за руками, обрезной маникюр, аппаратный маникюр, курсы в тольятти,курсы тольятти, обучение, подготовка, обучение маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, гель лак, дизайн ногтей, куда пойти учиться, где научиться маникюру, как наносить гель лак, подготовка маникюрш, курсы аппаратного маникюра, педикюра, обучение европейскому маникюру, педикюру, курсы обрезного маникюра, педикюра, курсы наращивания ногтей, повышение квалификации, переподготовка, современные технологии маникюра, сертификат

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34