Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

kosa1

         

Плетение косичек современные мастера-парикмахеры возвели в ранг искусства. Длинные волосы снова стали гордостью всех красавиц. Прическа с косичками, заплетенными виртуозным мастером, становится центральным элементом всего образа. Она притягивает к себе всеобщее внимание, заставляет восхищаться, вызывает зависть у всех окружающих.

Кажется, что выполнить некоторые прически легко, но впечатление это обманчиво. Те, кто пробовал повторить укладку по рисункам или онлайн-урокам, быстро отказались от этого занятия. Проблема в том, что поделиться секретами мастерства может только настоящий профессионал. Он увидит, что получается у ученика, а что – нет, и вовремя поправит работу или поможет советом.

        Умение делать красивые прически обязательно пригодиться любой девушке. Обучение плетению роскошных кос просто необходимо: девушкам с длинными волосами, чтобы делать себе неповторимые прически.

        Вы будете притягивать все взгляды к себе в любой компании благодаря изысканным узорам на волосах. Мужчины любят ухоженных женщин с красивыми прическами, поэтому внимание сильной половины вам будет обеспечено. Научиться мастерству плетения косичек нужно хотя бы для того, чтобы делать укладки себе и своим подружкам.

               Для новичков в плетении кос мы предлагаем Курс «Азбука плетения кос» в Тольятти.

Групповые занятия от 5 человек

6 ак.ч.

Базовая цена                  - 3 600 р.

 

Мини-группы (до 5 человек) и

Индивидуальное обучение

6 ак.ч.

Индивид. обучение      - 4 000 р.

 

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

1. Особенности подбора прически из кос к различным типам лица.

2. Уход за волосами во время плетения.

3. Французская коса.

4. Французская коса наоборот + техника вытягивания прядей.

5. Коса колосок («рыбий хвост»).

6. Коса колосок наоборот.

7. Прическа «Водопад» (2 варианта плетения).

8. Украшение прически: «скользящая коса», обыкновенная коса с вытягиванием, узел из трех прядей.

9. Плетение «Венок».

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствования методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

курсы, обучение, курсы парикмахеров в Тольятти, курсы в Тольятти, обучение в Тольятти, курсы визажистов в Тольятти, курсы маникюра в Тольятти, курсы наращивания ногтей в Тольятти, курсы косметологов в Тольятти, курсы массажа в Тольятти, курсы тольятии, обучение, куда пойти учиться, профессия, обучение парикмахеров, в тольятти Курсы Парикмахеров в Тольятти, Парикмахерское искусство. Курсы колористики. Курсы Моделирования причесок,плетения кос, наращивания волос. курсы, обучение, курсы парикмахеров в Тольятти, курсы в Тольятти, обучение в Тольятти, курсы визажистов в Тольятти, курсы маникюра в Тольятти, курсы наращивания ногтей в Тольятти, курсы косметологов в Тольятти, курсы массажа в Тольятти, курсы тольятии, обучение, куда пойти учиться, профессия, обучение парикмахеров, в тольятти, парикмахер, как стать парикмахером, колористика, плетение кос, стрижки, прически, где научиться делать прически, повышение квалификации, переподготовка

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34