Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

koc2

 Заплетать косы всегда интересно, эта прическа делает образ более сложным и оригинальным, а результатом становятся очаровательные укладки, которые можно носить каждый день.

 Косы всегда вызывают восхищение. Это универсальная прическа, которая подойдет для повседневного использования, а также для праздничных событий. В данном случае все зависит от модных аксессуаров. В этом году большой популярностью пользуются косы с объемом. Собственно говоря, в этом сезоне популярны все объемные прически.

 Более того, сегодня стилисты уделяют большое внимание модным аксессуарам для волос. Если раньше актуально было носить простые плетения, то сегодня косы украшают нитками, лентами, заколками с камнями, обручами и другими украшениями.

 Для тех, кто уже освоил азы и желает совершенствоваться — курс «для продвинутых» - Курс «Плетение кос – мастерица». 

Обучение проводят опытные преподаватели

Продолжительность занятий

Стоимость

Групповые занятия от 5 человек

6 ак.ч.

Базовая цена                      - 4 200 р.

 

Мини-группы (до 5 человек) и

Индивидуальное обучение

6 ак.ч.

Индивид. обучение         - 4 500 р.

  • Пятипрядная коса.
  • Коса из четырех прядей с лентой.
  • Коса из пяти прядей с двумя лентами.
  • Квадратная коса.
  • Коса из узелков.
  • Украшение прически узел "Жозефина".
  • Коса с бантиками.
  • Прически на основе кос (греческая прическа без резинки, прически с цветком, корзинка, прически с шиньоном).

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствования методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

курсы, обучение, курсы парикмахеров в Тольятти, курсы в Тольятти, обучение в Тольятти, курсы визажистов в Тольятти, курсы маникюра в Тольятти, курсы наращивания ногтей в Тольятти, курсы косметологов в Тольятти, курсы массажа в Тольятти, курсы тольятии, обучение, куда пойти учиться, профессия, обучение парикмахеров, в тольятти Курсы Парикмахеров в Тольятти, Парикмахерское искусство. Курсы колористики. Курсы Моделирования причесок,плетения кос, наращивания волос. курсы, обучение, курсы парикмахеров в Тольятти, курсы в Тольятти, обучение в Тольятти, курсы визажистов в Тольятти, курсы маникюра в Тольятти, курсы наращивания ногтей в Тольятти, курсы косметологов в Тольятти, курсы массажа в Тольятти, курсы тольятии, обучение, куда пойти учиться, профессия, обучение парикмахеров, в тольятти, парикмахер, как стать парикмахером, колористика, плетение кос, стрижки, прически, где научиться делать прически, повышение квалификации, переподготовка

 

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34