Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

 

Курс «Искусство кройки и шитья для домашних животных» в Тольятти поможет Вам научиться шить различные вещи для любимых питомцев, для любой погоды.

Одежда для животных имеет много специфических тонкостей при её моделировании. На занятиях Вы освоите разные виды одежды для собак: свитера, комбинезоны, штанишки, курточки и сможете создавать собственные модели или изготавливать качественную одежду по уже существующим моделям.

Обучение пошива одежды для животных проходит под руководством профессионального мастера. Вся теория отрабатывается сразу на практике. На курсах слушатели смогут изучить основы творческой разработки и изготовления одежды, отделки, правильного подбора материалов и цветов.

Учебная программа предусматривает изучение новейших методик и технологий шитья, которые позволят создавать качественные и привлекательные изделия.

Продолжительность занятий

Стоимость

Групповые занятия от 5 человек

40 ак.ч.

Базовая цена              - 20 000 р.

Мини-группы (до 5 человек) и

Индивидуальное обучение

40 ак.ч.

Индивид. обучение   - 28 000 р.

 УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

  • Правила снятия мерок с животного (собаки или кошки)
  • Конструирование изделия
  • Перенос лекала на ткань
  • Подбор ткани
  • Правила сборки изделия
  • Пошив комбинезона , попона, жилета или рубахи
  • Посадка изделия на вашего питомца
  • Пошив подстилки (лежанки)  для собачки или кошки

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствования методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам. к

урсы в тольятти, обучение в тольятти, обучение, курсы, курсы тольятти, научиться шитью,  научиться шить, где обучают кройке шитью, курсы кройки и шитья, моделирование одежды, профессия модельер, стать модельером, куда пойти учиться, учебный центр Приоритет на Дзержинского, как сшить , шить одежду

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34