Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

vyazanispiah

Почти у каждого человека есть хобби. Вязание спицами является одним из самых распространенных хобби во всем мире, благодаря которому мы можем изготовить уникальные, дизайнерские вещи своими руками, не тратя баснословных сумм на их покупку.

Это одновременно древний и очень современный вид рукоделия. Человеку всегда было свойственно стремиться к тому, чтобы вещи, которые он носит, были удобными, красивыми и конечно же эксклюзивными. Такие ощущения способен подарить вязаный трикотаж. Несмотря на обилие подобных товаров в магазинах ручное вязание спицами и крючком не только не утратило своей актуальности, оно увеличило число своих поклонников.

Любой, кто когда-либо держал в руках спицы знает, какое спокойствие и умиротворение может принести вязание.

Освоение навыков вязания повышает самооценки и дарит уверенность в своих силах, так необходимую для решения других задач. Вязание также дает редкое чувство контроля, отчасти потому что вязальщица может легко исправить любые ошибки и использовать ту же самую нить, чтобы повторить попытку.

Вас заинтересовала эта информация? Тогда ждем Вас на обучение в нашем центре. Курс «Основы вязания на спицах» в Тольятти – Ваш путь в увлекательный и красочный мир вязания.

Продолжительность занятий

Стоимость

Групповые занятия от 5 человек

12 ак.ч.

Базовая цена                     - 5 300 р.

Мини-группы (до 5 человек) и

Индивидуальное обучение

12 ак.ч.

Индивид. обучение   - 9 100 р.

 УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствование методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

курсы вязания, в тольятти, обучение вязанию, вязание на спицах, вязание спицами, куда пойти учиться, хобби, мастер-класс, повышение самоооценки, уверенность в себе, для женин, детям

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34