Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

karvingobuchenie

Карвинг - это изящное и завораживающее зрелище, которое можно использовать в меню любого ресторана, кафе на различных мероприятиях: банкеты, фуршеты, свадьбы, юбилеи, вечеринки, детские праздники и другие праздничные мероприятия, на которых можно приятно удивить своих гостей.

Фрукты и овощи – поистине уникальные продукты. Они вкусны, полезны, красивы и в естественном, и в приготовленном виде.

Красиво оформленное блюдо — важный элемент современного ежедневного и праздничного стола. Украшения преображают даже привычные блюда, всегда радуя детей и взрослых. И фигурная резьба по овощам и фруктам в этом немалое подспорье.

В последние годы это искусство стало очень востребовано. А в 2004 году в России даже появилась Академия карвинга и карвинг стал неотъемлемой частью всех кулинарных соревнований.

Обучение на курсе «Искусство резьбы овощей и фруктов (Карвинг)» в Тольятти поможет всем желающим достичь вершин в деле декоративного оформления блюд.

Продолжительность занятий

Стоимость

Групповые занятия от 5 человек

8 ак.ч.

Базовая цена                - 9 800 р.

Мини-группы (до 5 человек) и

Индивидуальное обучение

8 ак.ч.

Индивид. обучение   - 10 200 р.

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствование методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

 курсы в тольятти, обучение в тольятти, обучение карвингу, курсы карвинга, резба овощей, фигурные фрукты и овощи, карвинг, хобби, кулинария, для женщин, домохозяйке, рукодеоие, искусство

 

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34