Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

 

В последние годы очень заметно развивается Новогодняя и Рождественская флористика.

Цветы и растения создают неповторимую атмосферу: ароматы традиционных рождественских угощений смешиваются с запахами зимних цветов и хвойных растений. Элементы декора из природных материалов выглядят красиво, привносят уют, улучшают настроение.

Курсы «Рождественской флористики» в Тольятти расскажут Вам про составление композиций из веток хвойных растений.

Обучение флористике научит как украсить дом, квартиру запоминающе, чтобы радостно сияли глаза. Профессия флориста, это не только украшение помещений, создание неповторимых букетов, но и одновременно с этим созданием радостного настроения.

Рождественский праздник для флористика это воплощение его самых волшебных идей для знакомых, друзей, близких.

На курсе «Рождественская флористика» Вам расскажут про символы и их значение, используемые в рождественской флористике, чтобы Ваши работы были наполнены сакральным смыслом.

 

Продолжительность занятий

Стоимость

Групповые занятия от 5 человек

4 ак.ч.

Базовая цена                    - 4 300 р.

Мини-группы (до 5 человек) и

Индивидуальное обучение

4 ак.ч.

Индивид. обучение   - 7400 р.

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствование методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

 

 

курсы в тольятти, курсы тольятти, обучение, обучение в тольятти, флористика, цветы, обучение флористов, курсы флористики, повышение квалификации, переподготовка, куда пойти учиться, профессия флорист, праздничная флористика, свадебная флористика, пасхальная флористика, для женщин, хобби, новогодняя флористика, рождественская флористика, украшение, где обучают на флориста, как стать флористом, как составлять букеты, как делать букеты, работать в цветочном магазине, учебный центр Приоритет на Дзержинского, отзывы, профессиональное обучение

 

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34