Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

mn1

 Курс «Маникюр» с покрытием гель-лаком(курсы маникюра и педикюра в Тольятти)

 Мастер маникюра, это не просто работа или вид деятельности. Сегодня это востребованная, престижная и довольно высокооплачиваемая работа. Каждый мастер маникюра является своего рода художником, дизайнером, который создает красочный и впечатляющий образ. Для того чтобы повысить свой профессиональный уровень, научится новым методикам и подходам необходимо пройти курсы "Маникюра" с покрытием гель-лаком в Тольятти, которые позволят узнать много нового.

 Ведут курсы "Маникюра" с покрытием гель-лаком в Тольятти опытные мастера маникюра, с богатым опытом работы. Если желание заниматься маникюром и ногтевым дизайном только появилось и опыта работы в данном секторе не имеется, тогда пройти обучение маникюру и познать основы специальности можно только на специализированных курсах. После окончания обучения намного проще будет найти хорошую работу, как в салоне красоты, так и занимаясь личной практикой.

       Работа с ногтями требует особой тщательности, внимания и усидчивости. Один неверный шаг и можно испортить работу, на которую было потрачено много времени и сил. Именно поэтому так важно пройти обучение маникюру у специалистов с большим опытом работы. Пройдя курсы "Маникюра" в Тольятти, каждый человек будет знать следующие важные моменты: 

  • Полученные знания помогут работать с любыми современными техниками ногтевого дизайна.
  • Помогут избегать заболеваний ногтей и кожи, правильно применять средства и антисептики в процессе работы.
  • Правильно подбирать косметические средства для каждого клиента, ведь индивидуальность в этом деле является главным критерием.
  • Помогут научиться выбирать хорошие и качественные инструменты, оборудование, аксессуары и косметические средства, которые используются в процессе работы. Это важно с точки зрения здоровья клиента и с точки зрения эстетических результатов.
  • Мастера научат использовать все современные подходы и техники работы. Это позволит подбирать дизайн ногтей для каждого клиента индивидуально, так чтобы человек, оставался при этом, доволен результатом.

           Большинство людей, которые собираются посещать такие курсы, задаются вопросом, чем же эти курсы помогут именно мне. Пройдя курсы маникюра у опытного мастера, каждый человек узнает для себя много нового и интересного. Эти знания станут основой в дальнейшей практической деятельности. Обучение проводится в группах по несколько человек. Также для получения более глубоких знаний можно посещать индивидуальные занятия. Такие занятия помогут сделать акцент на определенных этапах и методиках работы. В любом случае необходимо помнить, что инвестиции в себя и свои знания всегда приносят дивиденды в виде финансовых средств и довольных клиентов.

Продолжительность занятий

Стоимость

Групповые занятия (от 4 человек)

10 дней

Базовая цена                - 23 000 р.

 

Индивидуальное обучение

10 дней

Индивид. обучение   - 29 900 р.

 

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

Строение кожи и ногтей.

Санитарные нормы и обработка инструментов.

Методика классического маникюра.

Методика аппаратного маникюра.

Массаж рук.

Покрытие натуральных ногтей гель-лаком, дизайн.

Зачет.

Отработка на 6 - 8 моделях.

В стоимость уже входит набор инструментов и расходные материалы.

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствования методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

курсы в тольятти,курсы тольятти, обучение, подготовка, обучение маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, гель лак, дизайн ногтей, куда пойти учиться, где научиться маникюру, как наносить гель лак, подготовка маникюрш, курсы аппаратного маникюра

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34