Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

gor21

Квалифицированная горничная – самая нужная профессия в гостиничной промышленности. Ведь чистота в отеле является главным показателем, который и определяет отношение клиента к данной гостинице. Потому горничные, обеспечивающие соответствующий уровень чистоты, всегда ценились на вес золота.

Курсы горничных, домработниц в Тольятти предназначены для подготовки квалифицированного домашнего персонала (горничных, домработниц). Слушатели курсов горничных, домработниц получат знания и навыки, необходимые для работы в любых семьях

Обучившись на курсов горничных, домработниц, вы освоите современные методы уборки квартиры, дома, научитесь делать генеральную уборку, мыть окна, ухаживать за вещами, наводить и поддерживать порядок. Вы узнаете все о новинках бытовой химии и о том, как сохранить экологическую чистоту жилища. На курсах горничных, домработниц вы научитесь разбираться в современной бытовой технике, закупать продукты, ухаживать за домашними животными и цветами.

По окончании курсов горничных, домработниц выпускники получат Сертификат установленного образца и смогут успешно трудоустроиться в семьи на должности горничных, домработниц.

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34