Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21
Курсы массажа

 Массаж – это не только специальный метод лечения, но и способ выразить свои чувства. А профессия массажиста уже несколько лет занимает лидирующие позиции в рейтинге самых востребованных профессий. Если вас твердые руки, и вы желаете научиться передавать тепло другим, то курсы массажа в Тольятти – это лучший выбор. У вас будет шанс проявить себя на профессиональном уровне.

 О востребованности данной профессии говорить лишний раз не приходится

 

 Наш учебный центр "Приоритет" предлагает вам научиться массажному искусству, и овладеть умением нейтрализовать действия стрессов и прочих негативных воздействий на тело человека. На сегодня массаж относится к одному из наиболее популярных направлений традиционной медицины. И обучиться этой профессии стало намного проще с нашим центром, ведь мы предлагаем не только низкие цены на обучение, но и индивидуальный подход к каждому обучаемому.

 В обучении на курсах вы овладеете всеми необходимыми профессиональными навыками данной работы. В нашем центре можно выбрать несколько направлений обучения, например, "Основы классического массажа", также проводятся обучающие курсы массажа в Тольятти по таким направлениям, как плантарный, биоэнергетический, детский, линейный и многие другие методики массажа. Специальный курс предусматривает изучение воздействия на отдельные части человеческого тела, а также предусмотрен раздел по лечебной физкультуре. Запись производится на утренние, дневные или вечерние часы – у вас есть возможность выбрать удобное время. Отдельные группы обучаются по выходным.

 На курсах вы получите все, что вам необходимо

 Ваше основное преимущество – прямое участие в процессе обучения. Вы получаете не только теоретические знания, но и практический навык. Все знания строго закрепляются, ведь профессия массажиста требует особого квалифицированного подхода к проблеме каждого человека. После прохождения всех этапов обучения, вы овладеете всеми знаниями и навыками, которые помогут вам стать настоящими профессионалами в своей работе.

 Опытные мастера научат вас основам современного массажа. Появится возможность полностью проявить себя на практике во время занятий. После прохождения курса вы должны будете сдать квалификационный экзамен, после чего выдается Сертификат соответствия, по которому можно трудоустроиться. Работать можно как дома путем организации частных приемов, так и в салонах. Знания и опыт, которые дают курсы массажистов в Тольятти в нашем центре, позволят вам считаться мастером своего дела на самом высоком уровне.

Курсы массажистов. Курсы классического массажа. Курсы Антицеллюлитного массажа. Детский (Грудничковый) оздоровительный массаж. Учебный центр Приоритет на Дзержинского, курсы в тольятти, курсы тольятти, обучение в тольятти, обучение тольятти, подготовка массажистов, где научиться массажу, где обучают массажу, куда пойти учиться, как стать массажистом, профессия массажист, повышение квалификации, переподготовка

 

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34