Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

 Обучение современным техникам ногтевого сервиса в Учебном Центре "Приоритет" в г.Тольятти

 

Красивый, эксклюзивный маникюр и педикюр, ухоженные руки и ноги — это результат обучения слушателей, которые учатся в Учебном Центре «Приоритет» в Тольятти на курсах маникюра, педикюра и наращивания ногтей. В программу обучения по курсу маникюра,  педикюра и наращивания ногтей в Тольятти входит весь спектр услуг ногтевого сервиса, с механическими и аппаратными методами педикюра и маникюра, разработкой дизайна, полировкой и покрытием гель-лаком ногтей и многое, многое другое. Программа обучения курса маникюра, педикюра и наращивания ногтей включает в себя не только классические техники маникюра, но и современные методики ногтевого сервиса.

 

 

 Современное покрытие ногтей гель лаком 

Сегодня самой популярной услугой, которую предпочитает большинство пользователей ногтевого сервиса стало покрытие гель-лаком, совсем недавно появившееся на отечественном рынке. Как известно, красить ногти представительницы прекрасного пола начали еще в доисторические времена. Со временем состав красителей претерпевал изменения, на смену натуральным материалам пришли искусственные, ну а сегодня, когда требования многократно возросли в связи с развитием технологий, появилась необходимость такого состава, который обеспечивал бы и яркие цвета, и прочность, и безопасность, и долговечность покрытия. 

 

 И такое покрытие появилось, став настоящим прорывом в нейл-индустрии, и было названо гель-лаком, поскольку сочетает основные свойства двух привычных нам материалов. Что такое гель-лак. Если не вдаваться в подробности, это покрытие для ногтей, устойчивое к механическим повреждениям, быстросохнущее, не имеющее запаха, долговечное и яркое. Наносится покрытие как обычный лак кисточкой, а сушится как гель и полимеризуется под воздействием ультрафиолетовых лучей, поэтому свое название — гель-лак, носит вполне оправданно. Но что важно — покрытие гель-лаком можно проводить поверх натуральных, гелевых или акриловых ногтей, оно используется и в педикюре и в маникюре, держится более двух недель, не теряя внешних свойств. Две недели, это оптимальный срок, поскольку именно за такой период отрастает край натурального ногтя, что требует, конечно же, коррекции. По сути, гель-лак не является материалом модулирующим форму ногтя, но способен защитить его от повреждений, укрепить, при этом оставаясь достаточно эластичным и гибким. Трещины, сколы и прочие дефекты, появляющиеся при механическом воздействии на покрытие ногтя, для обработанных гель-лаком ногтей не страшны абсолютно.

Единственное неудобство, которое можно назвать в этом методе, покрытие гель-лаком трудно сделать в домашних условиях. Во-первых, нужна УФ-лампа для полимеризации состава. Во-вторых, специальные подготавливающие составы и закрепители. В-третьих, нужно уметь правильно работать с продуктом. Именно поэтому мы рекомендуем обращаться к профессионалам, которые проведут процедуру быстро, качественно, безболезненно.

 Мы производим постоянный набор на курсы ногтевого сервиса в Тольятти!

 Если вы решили тесно связать свою жизнь с индустрией красоты, помогать людям вносить качественные изменения в свою внешность, то самым лучшим выбором будет доверить свое обучение профессионалам. 

            Опытные преподаватели ногтевого сервиса Учебного Центра "Приоритет"помогут вам освоить современные техники ухода за ногтями на руках и ногах. 

            Обучиться мыслить не только с точки зрения элементарных методик, но развить индивидуальный подход к работе – вот залог качественного обучения.

 Мы научим вас мыслить как профессионал, как настоящий дизайнер. С нами Вы станете настоящим мастером ногтевого сервиса!

 

Курсы маникюра, педикюра и наращивания ногтей в Тольятти.Учебный центр Приоритет на Дзержинского приглашает на обучение. Препопадают практикующие мастера с большим опытом. Современные технологии. курсы в тольятти,курсы тольятти, обучение, подготовка, обучение маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, гель лак, дизайн ногтей, куда пойти учиться, где научиться маникюру, как наносить гель лак, подготовка маникюрш, курсы аппаратного маникюра, педикюра, обучение европейскому маникюру, педикюру, курсы обрезного маникюра, педикюра, курсы наращивания ногтей, повышение квалификации, переподготовка, современные технологии маникюра, сертификат

 

 

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34