Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

parri

Парикмахер — это настоящий художник, работающий над каждым человеком, как над собственным холстом. Это не удивительно, ведь стрижка — процесс творческий, который находится в близком родстве с любой другой творческой деятельностью человека. И если специалист способен создавать настоящие произведения искусства, соответствующие высокой планке современной моды, то он обязательно добьется успеха.

 

 Работа парикмахера предполагает оказание услуг по созданию причесок, укладке волос, стрижке, завивке и проведению прочих процедур. Порой специалиста просят оказать консультацию касаемо вопросов по уходу за прической, по выбору средств ухода за волосами, по способам возможной укладки и т.д.

 И если парикмахеру удается добиться гармоничного сочетания прически с внешностью человека, его стилем и одеждой, учитывая при всем этом современные модные тенденции, то можно сказать, что он выполнил работу на отлично. Вся прелесть парикмахерского ремесла заключается в том, что удовольствие от проделанной работы получает не только клиент, но и сам мастер. Наблюдать за результатами собственного таланта всегда очень приятно, особенно если это нравится клиенту и окружающим. Парикмахер создает красоту в чистом ее виде, а красота, как известно, спасет мир.

 В первую очередь каждый парикмахер должен обладать соответствующими навыками, позволяющими ему обращаться с многочисленными инструментами, ведь для создания причесок сегодня используются далеко не одни ножницы с расческой. Кроме того, хороший специалист всегда знает технологическую сторону выполняемой работы, неустанно следит за последними новостями из мира моды, способен мыслить художественными образами, знать, что с чем сочетается, а что нет.

 Работник этой сферы должен развивать в себе такие качества, как трудолюбие и аккуратность, креативность и общительность, доброжелательность и даже чувство юмора. Ведь работа с клиентом — это не только стрижка и укладка, но и общение. Нужно уметь расслабить человека, поднять ему настроение, создать дружественную атмосферу.

 курсы, обучение, курсы парикмахеров в Тольятти, курсы в Тольятти, обучение в Тольятти, курсы визажистов в Тольятти, курсы маникюра в Тольятти, курсы наращивания ногтей в Тольятти, курсы косметологов в Тольятти, курсы массажа в Тольятти, курсы тольятии, обучение, куда пойти учиться, профессия, обучение парикмахеров, в тольятти, парикмахер, как стать парикмахером, колористика, плетение кос, стрижки, прически, где научиться делать прически, повышение квалификации, переподготовка,Курсы Парикмахеров в Тольятти, Парикмахерское искусство. Курсы колористики. Курсы Моделирования причесок,плетения кос

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34