Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

n20Хотите стать востребованным женским мастером, одним из лучших представителей этой профессии? Стоит записаться на курсы наращивания волос в наш учебный центр! Здесь вы познакомитесь с правилами успешного использования разных технологий наращивания, которые пригодятся не только работникам салонов красоты, но и всем, чья деятельность связана с этой отраслью. Наши мастера расскажут вам не только о технологиях наращивания. На занятиях вы научитесь разбираться в типах волос и их особенностях, узнаете, как правильно ухаживать за нарощенными волосами и исправлять ошибки, допущенные при выполнении процедуры.

 

 

Курсы наращивания волос в Тольятти – станьте современным и многопрофильным

мастером!

Многие девушки мечтают о длинной и густой шевелюре, но далеко не всех природа наделила таким богатством. С помощью наращивания можно решить множество проблем. Во-первых, получить желаемую длину, во-вторых, добиться густоты, в-третьих, снова обрести уверенность в себе.

Курсы обучения наращиванию волос в нашем учебном центре проходят с профессиональными преподавателями, которые будут давать вам практические задания. Мы предоставим вам для работы моделей и расходные материалы, чтобы вы смогли максимально усовершенствовать свои умения.

Обучение наращиванию волос – программа, которая включает в себя несколько направлений:

- инструменты, противопоказания для наращивания, разновидности используемых волос;

-принципы наращивания, подбора прядей, базовые технологии наращивания;

- распространенные проблемы, причины их возникновения и методы устранения;

 -уход за нарощенными волосами, их стрижка и укладка;

 -коррекция, снятие нарощенных волос.

Стоимость курсов наращивания волос в нашем центре полностью оправдана, ведь после завершения обучения вы получаете сертификат, дающий вам право работать в салонах красоты или заниматься собственным бизнесом.

Хотите узнать цену курсов наращивания волос? Свяжитесь с нами по телефону, чтобы уточнить стоимость и записаться на первое занятие!

Мы поделимся всеми секретами хорошей и высококлассной работы. И ваши клиентки будут всегда неотразимы!

 

Мы ждем вас 7 дней в неделю!

 

Предварительная запись обязательна!

 

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34