Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

macc

Антицеллюлитный массаж – лечение целлюлита, это специализированные методики массажа, которые являются самым эффективным и безопасным средством борьбы с целлюлитом.

         Не секрет, что любая женщина хочет быть прекрасной, соблазнительной, уверенной в себе и приковывать к себе восторженные взгляды мужчин. Мы уделяем бесконечно много времени своей внешности, и во что бы то ни стало, хотим приблизить своё тело к совершенству. Но чтобы достичь таких результатов, некоторым необходимо постоянно следить за собой, ухаживать за своим телом. Иногда, несмотря на прилагаемые усилия и постоянные занятия спортом, которые способствуют снижению веса, может остаться такая «вечная» проблема большинства представительниц прекрасного пола, которая называется «целлюлит».

        Антицеллюлитный массаж эффективен сам по себе, а в сочетании с методами физиотерапии и антицеллюлитными обёртываниями, с занятиями спортом, диетой и баней (сауной) результат может превзойти все ожидания. Поэтому курсы антицеллюлитного массажа сейчас так востребованны и популярны.

         Курс "Антицеллюлитный массаж" в Тольятти - основной курс коррекции фигуры. После наших курсов обучения антицеллюлитному массажу Вы сможете в самые короткие сроки достигнуть потрясающих результатов в уменьшении объёмов тела Ваших клиентов, возвращении тонуса кожи и ликвидации целлюлита и сможете «вылепить» фигуру сообразно представлениям клиента о красоте и стройности.

          Ко всем слушателям курсов обучения антицеллюлитному массажу применяется индивидуальный подход в зависимости от начального уровня подготовки.

Пройдите курсы антицеллюлитного массажа и станьте востребованным специалистом!      

Групповые занятия от 5 человек

12 ак.ч.

 

уточняйте по телефонам 

Мини-группы (до 5 человек) и

Индивидуальное обучение

12 ак.ч.

уточняйте по телефонам  

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

Ведение

Анатомия и физиология человека

  • Анатомические особенности строение подкожно жировых клетчатки у мужчин и женщин.
  • Строение кожи
  • Понятие тургора кожи.
  • Умение определять тургор ткани

Понятие целлюлита.

  • Зона локализации целлюлита.
  • Степень поражения целлюлита.
  • Умение определять степень целлюлита.

Антицеллюлитный массаж.

  • Основы антицеллюлитного массажа.
  • Техника и методика антицеллюлитного массажа.
  • Понятие лимфодренаж.

Сочетание антицеллюлитного массажа с физио процедурами.
Антицеллюлитные понятия

Теория: программы;

  • скраб-массаж

  • обертывание

  • миостимуляция

  • SPA процедуры

  • медовый массаж

  • шоколадное обертывание.

Понятие реконструкции тела (видоизменения тела)

Зачет.

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствование методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

Курсы массажистов. Курсы классического массажа. Курсы Антицеллюлитного массажа. Детский (Грудничковый) оздоровительный массаж. Учебный центр Приоритет на Дзержинского, курсы в тольятти, курсы тольятти, обучение в тольятти, обучение тольятти, подготовка массажистов, где научиться массажу, где обучают массажу, куда пойти учиться, как стать массажистом, профессия массажист, повышение квалификации, переподготовка, Курсы массажа в тольятти, обучение массажу, классический массаж, детский массаж, обучение начинающих массажу, оздоровительный массаж, массаж, массаж для сортсменов, антицеллюлитный массаж, точечный массаж, массаж спины, массаж шеи, лечебный массаж, профилактический массаж, нетрадиционная медицина, направления массажа, массаж в домашних условиях, массаж стоп, приглашаем на массаж, мануальная терапия, массаж и ьедицина, лимфодренажный массаж, вакуумный массаж, школа массажа, виды массажа, моделирующий массаж, косметический массаж, медовый массаж, массаж детей первого года жизни, Курсы массажистов. Курсы классического массажа. Курсы Антицеллюлитного массажа. Детский (Грудничковый) оздоровительный массаж. Учебный центр Приоритет на Дзержинского, курсы в тольятти, курсы тольятти, обучение в тольятти, обучение тольятти, подготовка массажистов, где научиться массажу, где обучают массажу, куда пойти учиться, как стать массажистом, профессия массажист, повышение квалификации, переподготовка

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34