Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

vyazaniekruchkom

Милые женщины, обучение на курсе «Основы вязания крючком» в Тольятти откроет перед Вами новые возможности и позволит раскрыться всему Вашему творческому потенциалу.

Вязание крючком служит это не только создание модных или нужных вещей, но еще и приятное «успокоительное». За работой крючком забываются все неурядицы, головные боли исчезают непонятным образом, в доме становится тихо и спокойно. Но вязание не только может помочь снять стресс, но и принести дополнительный доход умелой вязальщице.

В настоящее время вязание крючком считается рукотворной работой, стоимость которой достигает больших размеров. Связанное крючком платье будет существовать только в одном экземпляре и украшать только его обладательницу.

Свою любовь среди женщин крючок заслужил большущими, просто необъятными возможностями для творчества. взяв крючок в руки можно сотворить прекрасные узоры, из которых получаются сказочно волшебные вещи. В каждом городе, есть свои искусницы и мастера, которыми гордятся не только местные жители, но и восхищаются гости из других городов и стран.

Но что самое важное и главное, что вещи эти связаны, не только профессионально, но с душой. Машинная вязка никогда не заменит тепло человеческих рук, наверно, поэтому такой вид рукоделия, как вязание крючком будет и дальше наследоваться из поколения, в поколение, обогащая вязальщиц все новыми и новыми знаниями и навыками.

Продолжительность занятий

Стоимость

Групповые занятия от 5 человек

12 ак.ч.

Базовая цена                     - 6 300 р.

 

Мини-группы (до 5 человек) и

Индивидуальное обучение

12 ак.ч.

Индивид. обучение   - 10 500 р.

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствование методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

 курсы вязания, в тольятти, обучение вязанию, вязание на спицах, вязание спицами, куда пойти учиться, хобби, мастер-класс, повышение самоооценки, уверенность в себе, для женин, детям

 

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34