Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21
mashinopis

В современном мире проводим большую часть рабочего или свободного времени за компьютером. Мы можем думать что печатаем быстро и умело, но так ли это? Курс «Машинопись» в Тольятти поможет Вам не только увеличить скорость набора текста, но и снизить количество опечаток, научиться печатать десятью пальцами, правильно распределяя нагрузку на руки, а также Вы узнаете правильную постановку тела, что снизит усталость.

Значительно сэкономить время поможет использование на профессиональном уровне новых технологий. Освоив машинопись слепым десятипальцевым методом, Вы сможете добиться максимальной эффективности и сберечь драгоценное  время. Курсы машинописи созданы для тех, кто желает оптимизировать рабочий процесс и эффективно использовать каждую минуту освободившегося времени.

Обучение слепому методу печати актуально для многих профессий. Есть специальные направления, в которых умение быстро набирать текст входит в разряд необходимых профессиональных качеств.

Продолжительность занятий

Стоимость

Групповые занятия от 5 человек

16 ак.ч.

Базовая цена                     - 5 500 р.

Мини-группы (до 5 человек) и

Индивидуальное обучение

12 ак.ч.

Индивид. обучение   - 7 000 р.

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

1. Основные принципы «слепого» десятипальцевого метода письма. Рекомендации по быстрому освоению метода.
2. Освоение позиций пальцев на клавиатуре.
3. Освоение зон указательных, средних, безымянных пальцев; мизинцев. Печать прописных букв и цифр. Знаки препинания.
4. Отработка криптограмм гласных букв. Печать слогов типа «гласная-согласная», «согласная-гласная». Работа со слогами типа «согласная - гласная-согласная», «согласная – согласная - гласная».
5. Отработка криптограмм букв основной позиции пальцев. Отработка криптограмм букв всей клавиатуры.
6. Печать слогов типа «согласная-гласная-2 согласных», «2 согласных – гласная-согласная».
7. Печать двух- и трехбуквенных конечных буквосочетаний.
8. Закрепление навыков работы. Определение скорости печати.
Зачет (собеседование).

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствования методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

курсы в тольятти, курсы машинописи, слепой метод печати, бучение десятипальцевому слепому методу, компьютерные курсы, Курсы секретарей в тольятти, курсы делопроизводства в тольятти, документооборот курсы, курсы в тольятти, обучение по ведению деловой переписки, принципы, курсы в тольятти, курсы делопроизводства, курсы секретарей, курсы делопроизводителей, курсы документооборота, обучение, подготовка секретарей, дистанционное обучение, дистанционка, курсы тольятти, обучение в тольятти

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34