Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21
Курсы бухгалтеров в нашем центре Приоритет

Учебный центр "Приоритет" приглашает вас на курсы бухгалтеров в Тольятти. Крупнейший центр предлагает вам пройти сертифицированное обучение специальной методике работы бухгалтером. Центр занимает ведущие позиции среди подобных учебных заведений и проводит профессиональную подготовку в области налогообложения и бухгалтерского учета.

На сегодня наши выпускники работают на крупнейших предприятиях. Каждый год у нас проходят обучение более 1500 начинающих специалистов, а также на спецкурсах более 3000 человек повышают свою квалификацию.

 Мы предлагаем вам высокий уровень обучения

 Это объясняется внедрением в обучение уникальной программы подготовки бухгалтеров. На сегодня в Тольятти она признана лучшей. Данная программа включает в состав специализированные разработки, это:

  • Глубокая теоретическая подготовка;
  • Решение практических задач;
  • Применение программных решений 1С;
  • Актуальные знания по профессии бухгалтер.

 Заметьте, что программа обучения постоянно обновляется согласно установленным Нормативам. Обучение проводят высококвалифицированные специалисты, среди которых работают обладатели красных дипломов "Аттестат Главбуха", а также инструктора, получившие Сертификаты 1С. С их помощью студенты нашего учебного центра имеют возможность получить знания, опыт и поддержку на всем протяжении обучения. Если вы выбрали бухгалтерские курсы в Тольятти в учебном центре "Приоритет", то вы сделали правильный выбор. Сразу после обучения вы сможете приступить к работе. По окончании курса вам будет вручено Свидетельство Центра.

Одна из наиболее востребованных профессий с нами – реально!

 Профцентр "Приоритет" приглашает вас получить одну из наиболее востребованных профессий – бухгалтер. С нами для вас откроются двери в успешное будущее. Если вы желаете продвинуться по служебной лестнице, мы также приглашаем вас на повышение квалификация – получить профессиональный рост и поднять собственную профессиональную планку.

 Итак, вы можете получить исчерпывающую информацию, как по телефону, так и у нас на сайте. Наш центр приглашает вас пройти бухгалтерские курсы в Тольятти по выгодным ценам. С нами вы можете быть уверены, что средства вы вкладываете только в основу личного профессионализма. Запись на курсы производится в удобное для вас время. Занятия проходят в утренние, дневные и вечерние часы, а также предусмотрен набор в группы выходного дня. Обучение проводится по всем направлениям профессии бухгалтер, практическая направленность будет полезна всем.

курсы в тольятти, курсы бухгалтеров в тольятти, курсы для бухгалтеров, курсы сметчиков, курсы бухучета, бухгалтерский учет, финансовый менеджмент, финансовая аналитика, курсы тольятти, обучение, подготовка, дистанционно, профессия бухгалтер,1С, 1с, куда пойти учиться, как стать бухгалтером, статьи, дистанционное обучение, дистанционка

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34