Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21
Купсы манекюра и педикюра

 Для тех, кто любит создавать красоту своими руками, могут стать интересны курсы маникюра, педикюра в Тольятти. Обучение проводится в центре "Приоритет". С нами вы будете уметь ухаживать за руками и ногами на профессиональном уровне. Это то, что вам нужно! У нас проводятся следующие виды программ:

  •  Маникюр и аппаратный педикюр;
  • Наращивание ногтей и дизайн;
  • Маникюр, педикюр, наращивание и дизайн ногтей.

 

 Особенности организации обучения в центре "Приоритет"

Программа обучения включает в себя практические навыки и теоретические знания. Курсы проводят высококвалифицированные педагоги. Информация будет донесена в понятной и доступной форме. Вы сможете быстро и без проблем обзавестись бесценным опытом и попробовать себя в новой перспективной профессии. Ногтей дизайн имеет большой спрос среди женщин, и никогда не утеряет своей популярности. Именно поэтому пройти курсы аппаратного маникюра или педикюра в Тольятти в нашем центре "Приоритет".

Вы можете пройти обучение и получить профессию как основную, либо как вторую, и найти для себя работу "по душе". Проблем с трудоустройством не возникнет, ведь у вас будет Сертификат соответствия, который будет иметь вес в глазах потенциальных работодателей, а также знания и опыт. По окончании курсов вы по праву станете профессиональным специалистом в области маникюра, педикюра и ногтевого дизайна. Также у нас проводятся курсы повышения квалификации для действующих специалистов.

Курсы маникюра – зачем они нам нужны?

Если вы выбрали наш центр для обучения, то вы не ошиблись. Обучение профессии обработки ногтей – это неплохой шанс улучшить свое благосостояние, а для многих – избавление от скуки, ведь эта профессия – истинное искусство. На курсах аппаратного маникюра педикюра в Тольятти у нас в центре вы получите качественное образование за максимально приемлемую цену. Кроме того, у нас предусмотрены рассрочки платежа, для вас – это выгодно. Учитывая волну спроса на профессию мастера маникюра и педикюра, мы гарантируем, что все вложенные средства с лихвой окупятся и принесут немалый доход.

Добиться успеха вы сможете, только приложив усилия. Но документы об окончании наших курсов вам в этом точно помогут. Также у нас есть список салонов, где требуются мастера поэтому, если вы проявите себя как истинного профессионала, то сможете получить престижную работу сразу после окончания курсов. Как говорится, все в ваших руках, а наш центр готов помочь вам в обучении!

Курсы маникюра, педикюра и наращивания ногтей в Тольятти.Учебный центр Приоритет на Дзержинского приглашает на обучение. Препопадают практикующие мастера с большим опытом. Современные технологии. курсы в тольятти,курсы тольятти, обучение, подготовка, обучение маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, гель лак, дизайн ногтей, куда пойти учиться, где научиться маникюру, как наносить гель лак, подготовка маникюрш, курсы аппаратного маникюра, педикюра, обучение европейскому маникюру, педикюру, курсы обрезного маникюра, педикюра, курсы наращивания ногтей, повышение квалификации, переподготовка, современные технологии маникюра, сертификат

 

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34