Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

b

 Знаете ли Вы, что профессия бухгалтера на данный момент является самой востребованной и популярной среди работодателей?

 При словах «бухгалтерия», «бухгалтер» что приходит на ум? Наверное, унылый кабинет с угрюмыми людьми, которые что-то лихорадочно считают на калькуляторах или даже счётах и суетливо перекладывают бумажки? Таков стереотип. И доля истины в нём есть. Только доля.

А что же на самом деле?

 

Бухгалтер, настоящий БУХГАЛТЕР, это волшебник. Да, да, именно так. Ни больше, ни меньше. Потому, что:

— хороший бухгалтер  средненькое, и даже убыточное предприятие способен «приподнять» и «крепко поставить на ноги»;

— плохой бухгалтер может даже преуспевающую фирму заставить корчиться в агонии долгов.

Чем не добрый волшебник и злой колдун?

А кто же бухгалтер на самом деле, если без шуток?

Судите сами. Бухгалтерский учёт, работа бухгалтером — это магия и музыка цифр. Причём не какая-то там отвлечённая. Бухгалтер ведает финансами предприятия, организации, фирмы и т.д. То есть, попросту, деньгами. А, образно выражаясь, деньги это кровь в организме предприятия. Поэтому:

 — у хорошего бухгалтера «кровь» циркулирует ритмично, без задержек снабжает нуждающиеся органы. Такой «организм» развивается стабильно и уверенно достигает поставленные задачи.

 — у плохого бухгалтера деньги-«кровь» накапливаются и распирают одни органы, а другие в это время «голодают» и чахнут. Больные люди, которых вокруг каждого достаточно, отлично иллюстрируют написанное.

 Мало того, умный, далеко смотрящий вперёд руководитель, всегда старается при переходе на другое место работы перетащить за собою и бухгалтера. Если он хороший. Это злые языки намекают на то, что «бухгалтер всё знает о начальнике», поэтому мол… На самом деле хороший бухгалтер большая редкость. И часто руководитель просто старается подружиться с хорошим бухгалтером. А друг рядом нужен везде. Кстати, получает бухгалтер часто не меньше руководителя. Есть за что.

 Сейчас появилось множество фирм, специализирующихся именно на оказании бухгалтерских услуг. Профессионалы, работающие, и преуспевающие! Там способны буквально «за уши» вытянуть практически любой бизнес из болота финансовых передряг.

 А каков современный бухгалтер?

 Вы будете удивлены, узнав, что встреченный Вами в салоне бизнес-класса самолёта стильный молодой человек бухгалтер крупного предприятия. Или, что вальяжный отлично одетый пожилой господин в компании в ресторане бухгалтер серьёзной организации. Или что уверенная в себе красивая молодая дама в престижном автомобиле бухгалтер молодой перспективной фирмы. Да что там говорить, бухгалтер сейчас вполне может оказаться среди компании весёлых молодых ребят на роликах!

 нынешний бухгалтер это:

 — человек высокообразованный и преуспевающий;

— профессия весьма востребованная. Ведь новые бизнесы растут, как грибы после дождя и им как воздух нужно бухгалтерское сопровождение;

— бухгалтер умеет не только хорошо работать, но и в удовольствие отдыхать.

 Освойте бухгалтерский учет и гарантированно найдите себе хорошо оплачиваемую работу.

 Мы не проводим малоэффективные теоретические семинары. Все это мы рекомендуем Вам прочитать самостоятельно и бесплатно. На Курсах бухгалтерского учета в Тольятти все занятия практические, проходят за компьютерами, как в реальной жизни.

 Наша задача - подготовить специалистов, дать им знания и практический опыт, которые востребованы у работодателей

 Мы просто хотим, чтобы Вы научились профессионально вести бухгалтерский учёт, нашли новую работу, взяли фирмы на обслуживание и достигли своих целей в жизни, а не измучились и не потратили время зря.

курсы в тольятти, курсы бухгалтеров в тольятти, курсы для бухгалтеров, курсы сметчиков, курсы бухучета, бухгалтерский учет, финансовый менеджмент, финансовая аналитика, курсы тольятти, обучение, подготовка, дистанционно, профессия бухгалтер,1С, 1с, куда пойти учиться, как стать бухгалтером, статьи, дистанционное обучение, дистанционка

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34