Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

Профессиональный стандарт бухгалтера – это перечень условий и характеристик, которым должен соответствовать работник на занимаемой должности. Иными словами, это новая форма оценки квалификации специалистов бухгалтерских служб.

Стандарт разработан НП «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» (ИПБ России), утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22.12.2014 № 1061н (зарегистрировано Министерством юстиции Российской Федерации 23.01.2015 № 35697) и одобрен Министерством Финансов России. Стандарт вступил в силу с 7 февраля 2015 года.

 С 01 июля 2016 года профессиональные стандарты обязаны будут соблюдать:

  • государственные внебюджетные фонды;
  • государственные (муниципальные) учреждения;
  • унитарные предприятия;
  • государственные корпорации, компании и хозяйственные общества,
    у которых более 50% уставного капитала находится в государственной или муниципальной собственности.

Обучение по профстандарту бухгалтера рассчитано на руководителей финансовых служб, бухгалтеров, специалистов по финансам и кредитам, а также других служащих, занятых проведением бухгалтерских операций и их учетом. В процессе обучения мы гарантированно обучим Ваш персонал:

 -ведению бухучета;

  • составлению и представлению финансовой отчетности экономических субъектов;
  • итоговому обобщению фактов хозяйственной жизни;
  • проведению финансового анализа, бюджетированию, управлению денежными потоками и многому другому.

Повышение квалификации бухгалтеров в Центре Профессионального Развития «Приоритет» направлено на актуализацию и совершенствование имеющихся у работников теоретических и практических навыков и умений для удовлетворения требований соответствующего деятельности профессионального стандарта.

Игнорирование компаниями требований профстандарта бухгалтера приводит к административной ответственности (см. ст. 5.27.КоАП «Нарушение трудового законодательства») в виде штрафов до 50 000 рублей. Напоминаем Вам, что с 01 июля 2016 года работодатели обязаны применять профстандарты в своей работе.

Что дает обучение по профстандарту? 

Программа курса, составленная на основании профессионального Стандарта №309, принятого Министерством труда 22.12. 2014 г, позволяет пройти дополнительную подготовку с учетом необходимых требований к знаниям, умениям, навыкам и опыту в данной квалификации, либо повысить свое профессиональное мастерство до нового уровня.

Если Вы только начинаете осваивать профессию бухгалтер, курсы - это обязательная необходимость для дальнейшего совершенствования навыков в этой области.

Для подтверждения квалификации «Бухгалтер» обучение проводится в соответствии с 5-м уровнем Стандарта «Ведение бухгалтерского учета».

Независимо от степени профессионального мастерства - опытный Вы специалист или только начинающий бухгалтер - профессиональное обучение в Центре Профессионального Развития «Приоритет» позволит Вам значительно укрепить позиции на предприятии или сделать Ваши услуги более востребованными у работодателей.·         Вы сможете повысить профессиональный уровень, подтвердить знания в области бухгалтерского учета, финансовой отчетности и других сопутствующих областях. По окончании курса выдается диплом, действительный на всей территории России;

  • Обучение проводят квалифицированные, опытные и ответственные преподаватели;
  • Учебные и методические материалы соответствуют новейшим программам обучения;
  • Учебные классы оборудованы по современным стандартам, что позволяет проводить на высоком уровне как теоретические, так и практические занятия;
  • Предусмотрена дистанционная форма обучения.

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34