Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

Профессиональная переподготовка дистанционно для педагогов по инклюзивному образованию

                                                                                                                                                                                                                                      

В последнее время, в связи с введением ФГОС ОВЗ, многие преподаватели столкнулись с проблемой "срочного" прохождения курсов для работы с детьми с ОВЗ. Сейчас ведь во многих школах, наверное, есть классы, в которых есть общеобразовательные классы, в которых обучаются дети 7, 8 вида, аутисты и обучающиеся по СИПР. 

Адресатами инклюзивного образования являются люди с ограниченными возможностями здоровья. Инклюзивное образование предполагает серьёзные изменения во всей школьной системе, в ценностных установках, в понимании роли учителя и родителей, в педагогическом процессе вообще. Сегодня стало понятно, что школа сама должна измениться для того, чтобы стать инклюзивной, ориентированной на любого ребенка с любыми образовательными потребностями. Профессиональная ориентировка учителя на образовательную программу должна измениться на способность видеть индивидуальные возможности ученика и умение адаптировать программу обучения. Профессиональная позиция специалистов сопровождения должна быть направлена на сопровождение учебного процесса, поддержку учителя на уроке, помощь ученику в овладении программным материалом и способами общения с другими детьми.Предлагаем Вам пройти обучение по курсам повышения квалификации  с получением соответствующего документа для подтверждения своей профессиональной компетентности, а также для формирования портфолио к аттестации. 

Ознакомиться с концепцией инклюзивного подхода к образованию детей с ОВЗ в условиях образовательных программ вы сможете на наших курсах повышения квалификации.

Цель курсов: качественная подготовка педагогов для системы инклюзивного образования, способных эффективно реализовать свои функции в условиях реализации образовательных программ.

Доступные по цене программы дистанционного обучения с предоставлением персонального куратора!

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34