Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

 

sst2

 Курс «Современные салонные стрижки» в Тольятти (курсы парикмахеров).

 В мире существует огромное многообразие стрижек, и сориентироваться в этом многообразии, выбрать что-то подходящее – чрезвычайно сложно.

 Но, оказывается, это не так. Современные стрижки достаточно четко классифицируются. Их все можно условно разделить на два основных класса: стрижки на каждый день и креативные, «выставочные» стрижки, то есть те, которые создаются для определенных целей.

 Ярким примером креативных стрижек могут послужить стрижки для выступления на подиуме, когда прическа модели должна выгодно оттенить и подчеркнуть достоинства демонстрируемой коллекции. Создание таких креативных стрижек обычно выполняется с учетом особенностей того, что демонстрирует модель, стрижка волос выполняется так, чтобы линии и контуры прически находились в гармонии с линиями одежды.

 На курсе "Современные салонные стрижки" в Тольятти Вы узнаете, что огромное многообразие стрижек, в общем, тоже объединено в некие общие группы - виды стрижек. И каждому типу женщины «идут» одни виды стрижек, и совершенно противопоказаны другие. Любая женщина, независимо от типа, должна быть привлекательна и красива, и модельные стрижки – далеко не последнее средство для достижения этой цели.

 На курсе "Современные салонные стрижки"в Тольятти опытные преподаватели будут рады поделиться с Вами своими знаниями и опытом.

 По окончании выдается Свидетельство установленного государством образца.

 Продолжительность занятий

Стоимость

Групповые занятия от 5 человек

40 ак.ч.

Базовая цена                - 22 600р.

Мини-группы (до 5 человек) и

Индивидуальное обучение

40 ак.ч.

Индивид. обучение   - 27 000 р.

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

Основы современных салонных стрижек

 Основы моделирования женских стрижек.

  • Современные техники срезов.
  • Основные стили.
  • Коррекция лица стрижкой.
  • Современные приёмы и методы стрижек.
  • Основные формы и  их комбинирование.

 Основы моделирования мужских стрижек.

  • Основные стили.
  • Коррекция лица стрижкой.
  • Современные приёмы и методы стрижек.

 Основы стилистики.

  • Основные элементы, композиции и основы дизайна.
  • Процесс создания гармоничного образа.
  • Индивидуальное консультирование клиента.
  • Творческие практические занятия.

Зачёт

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствования методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

курсы, обучение, курсы парикмахеров в Тольятти, курсы в Тольятти, обучение в Тольятти, курсы визажистов в Тольятти, курсы маникюра в Тольятти, курсы наращивания ногтей в Тольятти, курсы косметологов в Тольятти, курсы массажа в Тольятти, курсы тольятии, обучение, куда пойти учиться, профессия, обучение парикмахеров, в тольятти Курсы Парикмахеров в Тольятти, Парикмахерское искусство. Курсы колористики. Курсы Моделирования причесок,плетения кос, наращивания волос. курсы, обучение, курсы парикмахеров в Тольятти, курсы в Тольятти, обучение в Тольятти, курсы визажистов в Тольятти, курсы маникюра в Тольятти, курсы наращивания ногтей в Тольятти, курсы косметологов в Тольятти, курсы массажа в Тольятти, курсы тольятии, обучение, куда пойти учиться, профессия, обучение парикмахеров, в тольятти, парикмахер, как стать парикмахером, колористика, плетение кос, стрижки, прически, где научиться делать прически, повышение квалификации, переподготовка

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34