Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

 Ester_florictica.png

Пасха — главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. А какое радостное событие без цветов?

В пасхальной флористике используются атрибуты символизирующие возрождение к новой жизни — это и яички, и гнездышки, и птички, и первые весенние цветы, ветки вербы и свежая зелень.

Флористика предлагает очень много интересных композиций и идей пасхального флористического оформления.

Обучение на курсе «Пасхальная флористика» в Тольятти даст Вам возможность по-особенному украсить свой дом и заставить проникнуться духом светлого праздника всех членов семьи.

Продолжительность занятий

Стоимость

Групповые занятия от 5 человек

4 ак.ч.

Базовая цена                    - 4 300 р.

Мини-группы (до 5 человек) и

Индивидуальное обучение

4 ак.ч.

Индивид. обучение   - 7 400 р.

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствование методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

курсы в тольятти, курсы тольятти, обучение, обучение в тольятти, флористика, цветы, обучение флористов, курсы флористики, повышение квалификации, переподготовка, куда пойти учиться, профессия флорист, праздничная флористика, свадебная флористика, пасхальная флористика, для женщин, хобби, новогодняя флористика, рождественская флористика, украшение, где обучают на флориста, как стать флористом, как составлять букеты, как делать букеты, работать в цветочном магазине, учебный центр Приоритет на Дзержинского, отзывы, профессиональное обучение

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34