Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

  

Флористика – это так называемая живопись при помощи цветов.

Праздничная флористика – это искусство превращать обычные пространства, места, предметы в элементы чудесной, волшебной сказки!

Флористика – это одновременно и ремесло, и искусство, и призвание, и карьера, и образ жизни. Флористическое искусство позволяет творить красоту и гармонию внутри себя и во внешнем мире  и дарить это людям. Такое вот прекрасное Призвание нести в мир гармонию и красоту.

Это и цветочные коллажи в разных техниках и работа с сухоцветами, стабилизированными и искусственными и оформление праздничных мероприятий и составление композиций из горшечных цветов, с помощью флористических техник можно сделать даже платье и украшения на свадьбу, это правда не очень удобно и непрактично, зато неординарно.

Обучение на курсе «Праздничная флористика» в Тольятти - дорога в волшебный мир праздников, цветов и красоты!

 

Продолжительность занятий

Стоимость

Групповые занятия от 5 человек

12 ак.ч.

Базовая цена                  - 14 200 р.

Мини-группы (до 5 человек) и

Индивидуальное обучение

12 ак.ч.

Индивид. обучение   - 20 200 р.

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

1. Свадебная флористика.

2. Пасхальная флористика.

3. Рождественская флористика.

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствование методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

курсы в тольятти, курсы тольятти, обучение, обучение в тольятти, флористика, цветы, обучение флористов, курсы флористики, повышение квалификации, переподготовка, куда пойти учиться, профессия флорист, праздничная флористика, свадебная флористика, пасхальная флористика, для женщин, хобби, новогодняя флористика, рождественская флористика, украшение, где обучают на флориста, как стать флористом, как составлять букеты, как делать букеты, работать в цветочном магазине, учебный центр Приоритет на Дзержинского, отзывы, профессиональное обучение 

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34