Телефоны в Тольятти:
+7 (8482) 36-16-34
+7 (927) 891-13-08
Телефон в Самаре:
+7 (937) 990-10-21

Курсы «Баночный массаж»

Баночный массаж – это одна из древнейших техник массажа, которую использовали для выведения продуктов жизнедеятельности организма.  В настоящее время баночный массаж применяется для реабилитации после травм, снятия боли и улучшения спортивных показателей. 

Баночный массаж воздействует на мышечно-скелетную, кровеносную и лимфатическую системы организма.  Всасывание поверхностно расположенных тканей улучшает кровообращение, обеспечивает приток питательных веществ и кислорода. Кроме того, баночный массаж помогает расщеплять продукты метаболизма, которые накапливаются в тканях после интенсивных физических нагрузок или в периоде восстановления после травмы или операции. Приток свежей, богатой питательными веществами крови и выведение токсичных продуктов метаболизма способствует улучшению состояния мышц и ускорению их восстановления.

Курсы «Баночный массаж» в Тольятти подойдут как начинающим массажистам с небольшим опытом работы и для желающих работать в салонах, массажных центрах и освоить новую технику детально, так же для лиц с мед. образованием (повышение квалификации).

Групповые занятия от 5 человек 12 ак.ч. Базовая стоимость                      7000 руб.

Мини-группы (до 5 человек) и

Индивидуальное обучение

12 ак.ч. Индивидуальная стоимость  10800 руб.

Что будет на курсе?

  • Теоретическая часть - что такое баночный массаж, для чего он нужен, для кого полезен, что нужно знать при работе с клиентом, кому противопоказан массаж. Техники работы с банками.
  • Практическая часть - работаем с банками, пробуем, тренируемся, смотрим результаты. У каждого будет модель для работы.

Зачет.

* Учебный центр оставляет за собой право частично изменять/модернизировать программу курса ввиду последних тенденций в развитии данного направления (выхода новых программ, совершенствование методик обучения и тд). Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

Про действие скидок и акций узнавайте у наших менеджеров.

Для связи с нами позвоните по указанному телефону или заполните он-лайн заявку

Записаться на курсы+7 (8482) 36-16-34